Чем лучше обшивать салон

Обшивка салона в тюнинг-центре «Avtostudio»

Истинный автолюбитель постоянно совершенствует свой автомобиль. Причем, не только снаружи, но и внутри. Обшивка салона поможет вам создать комфорт внутри авто, привести машину в порядок перед продажей, повысить шумоизоляцию. При этом необходимо помнить о том, что каждый из материалов, использующихся при обшивке, обладает своими плюсами и минусами.

Обшивка салона автомобиля кожей повышает престиж авто, увеличивает его стоимость, улучшает звукоизоляцию и акустику. Какой бы цвет кожи вы ни выбрали, салон будет выглядеть стильно и дорого. Зачастую для обшивки используется специальная автомобильная кожа, обладающая высокой прочностью, низкой растяжимостью и устойчивостью к истиранию.

Если вы не обладаете достаточным бюджетом для обтяжки салона натуральной кожей, выходом станет использование кожзаменителя. Современные производители искусственной кожи применяют технологии, делающие искусственную кожу не менее красивой и практичной, чем натуральная.

Алькантара – материал, который относится к разряду тканей для обшивки авто. Алькантара ничем не уступает коже и пользуется огромной популярностью у автолюбителей, благодаря широкой цветовой гамме, качественной структуре и способности не терять первоначального внешнего вида даже в самых суровых эксплуатационных условиях.

Зачастую обшивка салона авто подразумевает использование вставок из таких материалов, как деним, флок, бархат, велюр, шелк, карпет. Данные материалы представлены на рынке во всем своем многообразии, а это значит, что каждый желающий сможет выбрать среди них вариант, подходящий ему по стоимости и характеристикам.

Сделать перетяжку салона авто вам поможет тюнинг-центр «Avtostudio». Обшивка салона в г. Черновцы – это сравнительно невысокие цены, высокое качество выполняемых работ, индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы будем рады сделать салон вашего автомобиля таким, каким вы желаете его видеть.

Преимущества
  • Качество материалов
    Мы используем только качественные материалы, что позволяет нам реализовывать тюнинг автомобилей с максимальным успехом.
  • Скорость выполнения
    Работу мы выполняем не только качественно, но и быстро, поскольку экономим собственное и клиентское время.
  • Демократичная стоимость
    Стоимость станет для вас приятной неожиданностью ввиду ее демократичности и адекватности: мы не требуем космических сумм.
  • Мастерство выполнения
    Работники фирмы — профессионалы, имеющие за плечами богатый опыт работы. Это позволяет нам осуществлять тюнинг любого типа.
  • Ориентация на клиента
    Мы не навязываем услуг, которые совсем не нужны клиенту, а лишь информируем его обо всех особенностях каждого подхода.
Сервис
  • Автомагазин на территории автосервиса

    Расположение автомагазина на территории автосервиса очень логично. Автовладелец получает возможно...

  • Вулканизация/шиномонтаж

    Высококлассный шиномонтаж включает в себя несколько моментов. Колёса, снятые с автотранспортного ...

  • Экскурсия по городу Черновцы

    В районе города Черновцы открылся автосервис, где вы сможете в любой момент починить свой автомоб...

Обратная связь
Контактная информация
Украина, Черновицкая область,
с. Мамаевцы,
ул. Шевченка, 86 (Главная)

+38 (099) 000-07-27
+38 (098) 748-10-00

info@avtostudio.com
Время работы
Понедельник - Суббота
9:00-18:00

Воскресенье
11:00-16:00

Посмотреть на карте
Обшивка авто предполагает использование различных материалов, отличающихся по стоимости, качеству и т.д. Тюнинг-центр «Avtostudio» занимается обшивкой авто и выполняет свою работу максимально качественно.