Черновицкий тюнинг-центр «Avtostudio» дарит вторю жизнь салонам Mersedes-Benz Vito

Обшивка салона Mersedes-Benz

Обшивка салона микроавтобуса Mersedes-Benz Vito – это настоящий тюнинговый ритуал, ведь мы беремся за преобразование роскошного бусика, который к малолитражкам не относится (так, расход топлива в «Вито» – до 10 л дизтоплива и до 15 л бензина). Он представительно смотрится как снаружи, так и изнутри. В общем, обшивать есть что, ведь это традиционная немецкая классика.

Обшивка салона микроавтобуса Mersedes-Benz Vito

Несмотря на то, что «Мерседес» считается королем мирового автопрома, базовая комплектация «немца» обычно смотрится скромно и по понятным причинам каждый водитель желает перелицевать его внутреннюю поверхность чем-то более добротным. Самая народная версия – кожзаменитель, благо сегодня рынок предлагает богатый ассортимент этого массового автоматериала.

Не переживайте, что, казалось бы, непристижным дерматином облицовывается такая престижная иномарка. Сегодня кожзам изготавливается настолько качественно, что отличить его от натуральной кожи можно разве что по запаху. В последнее время завоевывает популярность среди потребителей и такой отделочный материал, как алькантара (искусственная замша).

Обшивка салона микроавтобуса Mersedes-Benz Vito

Перетяжка салона Mersedes-Benz Vito – стандартное мероприятие по переоборудованию ТС, отличающееся в сравнении, скажем, с ГАЗелью, УАЗиком или Hyundai разве что большей степенью тщательности выполнения подготовительных операций. Кожзам неплохо тянется, так что лоскутья кроятся с учетом обязательной нахлестки.

Обшивка салона Mersedes-Benz Vito – понятие образное. Раньше, полвека назад, салон действительно обшивался тканью. А сегодня это преимущественно его оклейка подходящим материалом. Дело в том, что прогресс в сфере универсальных клеящих технологий за последние несколько лет ушел далеко вперед. И сейчас в торговой сети немало современных суперсредств, качественно скрепляющих любые субстанции. Правда, иногда выборочно применяется прошив степлерными скобами, но эта операция трудоемкая и не всегда эффективная, потому к ней прибегают лишь в крайних случаях.

Обшивка салона микроавтобуса Mersedes-Benz Vito

Обшивка сидений Mersedes-Benz Vito

Для того, чтобы увидеть примеры работ и убедиться в уровне подготовки и классе персонала тюнинг-центра «Avtostudio», достаточно заглянуть в раздел «Фотогалерея». Снимки говорят сами за себя. И внутреннее убранство вашего любимца в итоге будет походить на элитный «Бьюик» или «Додж».

Обшивка салона микроавтобуса Mersedes-Benz Vito

Что дает перетяжка сидений Mersedes-Benz Vito? Массу весьма важных преимуществ, в частности:

  • позитивную эстетику;
  • экологическое обновление;
  • актуальную модернизацию кресел;
  • возможность дизайнерского эксперимента;
  • комплексное совершенствование интерьера;
  • упрочение социально-психологического статуса владельца.

Кроме посадочных мест мы перетянем оригинальными материалами приборную панель и рулевое колесо. Перетяжка кожей руля Mersedes-Benz – слабость тех автолюбителей, которые предпочитают и ценят стильный автотюнинг, зная в этом толк. По рулю нередко судят о характере и привычках владельца ТС. Поэтому чем интереснее смотрится баранка, тем уважительнее относятся окружающие к хозяину знаменитого микроавтобуса.

Преимущества
  • Качество материалов
    Мы используем только качественные материалы, что позволяет нам реализовывать тюнинг автомобилей с максимальным успехом.
  • Скорость выполнения
    Работу мы выполняем не только качественно, но и быстро, поскольку экономим собственное и клиентское время.
  • Демократичная стоимость
    Стоимость станет для вас приятной неожиданностью ввиду ее демократичности и адекватности: мы не требуем космических сумм.
  • Мастерство выполнения
    Работники фирмы — профессионалы, имеющие за плечами богатый опыт работы. Это позволяет нам осуществлять тюнинг любого типа.
  • Ориентация на клиента
    Мы не навязываем услуг, которые совсем не нужны клиенту, а лишь информируем его обо всех особенностях каждого подхода.
Сервис
  • Автомагазин на территории автосервиса

    Расположение автомагазина на территории автосервиса очень логично. Автовладелец получает возможно...

  • Вулканизация/шиномонтаж

    Высококлассный шиномонтаж включает в себя несколько моментов. Колёса, снятые с автотранспортного ...

  • Экскурсия по городу Черновцы

    В районе города Черновцы открылся автосервис, где вы сможете в любой момент починить свой автомоб...

Обратная связь
Контактная информация
Украина, Черновицкая область,
с. Мамаевцы,
ул. Шевченка, 86 (Главная)

+38 (099) 000-07-27
+38 (098) 748-10-00

info@avtostudio.com
Время работы
Понедельник - Суббота
9:00-18:00

Воскресенье
11:00-16:00

Посмотреть на карте
Персонал тюнинг-центра «Avtostudio» базируется в с. Мамаевцы Черновицкой области. Помимо прочего, он занимается качественной обшивкой салона Mersedes-Benz Vito. Этот микроавтобус хорошо зарекомендовал себя на украинских дорогах как респектабельное ТС.