Перетяжка сидений автомобиля в компании «Avtostudio».

Жители крупных городов «львиную» долю своего времени проводят за рулем автомобиля. Чем дольше транспортное средство находится в эксплуатации, тем хуже выглядит салон. Каждый уважающий себя автолюбитель стремится вернуть машине первозданный вид либо полностью преобразить ее новым интерьером.

Сегодня услуги по перетяжке сидений предлагают многие компании Украины. Но, несмотря на это, качественная перетяжка сидений остается редким явлением.

Хотите обновить салон автомобиля? Ищете оптимальное сочетание качества и цены? Добро пожаловать в компанию «Avtostudio».

В арсенале «Автостудио» имеются дорогие и бюджетные материалы разных цветов, позволяющие выполнять самые смелые желания заказчиков. Особой популярность пользуется перетяжка сидений кожей – искусственной и натуральной. Мы учитываем эти предпочтения и предлагаем широкий выбор автомобильной кожи разных вариантов тиснения и расцветок. Материалы можно комбинировать, объединяя разные цвета и виды. Иными словами, вы можете создать тот вид салона, какой сами пожелаете.

Также в «Автостудио» имеется богатый выбор алькантары – современного высокотехнологичного материала, практичного и воздухонепроницаемого.

Хотите обтянуть сиденья тканью? Мы сделаем и это: перетяжка сидений автомобиля подразумевает использование любых материалов и их сочетаний.

Смена обивки сидений – лишь часть услуг, предоставляемых компанией «Avtostudio». Мы можем перетянуть загрязненный/испорченный потолок, обтянуть вставки дверей и стойки либо дверную панель целиком.

Перетяжка сидений недорого поможет в решении задач, связанных с уходом за салоном, долговечностью его использования и практичностью. Прекрасный внешний вид и комфорт – вот к чему стремятся клиенты, выбирающие «Avtostudio» для переоборудования своих автомобилей.

Наши мастера трудятся, не покладая рук, над удовлетворением самых взыскательных вкусов клиентов. С нашей помощью перетяжка будет осуществлена быстро, качественно. Благодаря высококлассному оборудованию, штату квалифицированных мастеров, мы выполняем на «отлично» самые срочные заказы.

Преимущества
  • Качество материалов
    Мы используем только качественные материалы, что позволяет нам реализовывать тюнинг автомобилей с максимальным успехом.
  • Скорость выполнения
    Работу мы выполняем не только качественно, но и быстро, поскольку экономим собственное и клиентское время.
  • Демократичная стоимость
    Стоимость станет для вас приятной неожиданностью ввиду ее демократичности и адекватности: мы не требуем космических сумм.
  • Мастерство выполнения
    Работники фирмы — профессионалы, имеющие за плечами богатый опыт работы. Это позволяет нам осуществлять тюнинг любого типа.
  • Ориентация на клиента
    Мы не навязываем услуг, которые совсем не нужны клиенту, а лишь информируем его обо всех особенностях каждого подхода.
Сервис
  • Автомагазин на территории автосервиса

    Расположение автомагазина на территории автосервиса очень логично. Автовладелец получает возможно...

  • Вулканизация/шиномонтаж

    Высококлассный шиномонтаж включает в себя несколько моментов. Колёса, снятые с автотранспортного ...

  • Экскурсия по городу Черновцы

    В районе города Черновцы открылся автосервис, где вы сможете в любой момент починить свой автомоб...

Обратная связь
Контактная информация
Украина, Черновицкая область,
с. Мамаевцы,
ул. Шевченка, 86 (Главная)

+38 (099) 000-07-27
+38 (098) 748-10-00

info@avtostudio.com
Время работы
Понедельник - Суббота
9:00-18:00

Воскресенье
11:00-16:00

Посмотреть на карте
Салон автомобиля – показатель статуса его владельца. Потертые сиденья привлекают к себе внимание, создают впечатление неопрятности. Перетяжка сидений доступна в компании «Avtostudio», занимающейся переоборудованием автомобилей.