Установка сигнализации на авто

Установка сигнализации на авто в компания «Avtostudio»

После приобретения нового автомобиля его владелец сразу же задумывается об уровне безопасности транспорта. Для постоянной охраны машины обязательна сигнализация на автомобиль, монтаж которой обеспечит нужную неприкосновенность и предупредит о попытке проникнуть в авто.

Компания «Avtostudio» занимается внедрением охранных конструкций на любые авто. После проведения такого мероприятия как установка автосигнализации автовладелец может быть спокойным относительно сохранности своей машины.

Виды сигнализационных систем

По желанию заказчика можно заказать одну из нескольких типов сигнализаций. Монтаж односторонней сигнализации предполагает систему, которая находится внутри корпуса авто. С брелка системы можно производить ее включение и выключение, а при работе датчиков будет автоматически включаться сирена. Плюсы: установка автосигнализации недорого обходится. Из минусов – сигнализация популярна среди других авто, поэтому при ее срабатывании не сразу можно определить источник звука. Такая сигнализация имеет маленькую устойчивость по отношению к электронному взлому. К тому же радиус активности брелка распространяется только на расстояние 30 метров от автомобиля.

Сигнализация, оснащенная обратной связью, идет в комплекте с брелком, который имеет встроенный пейджер. В случае проникновения в авто устройство мгновенно информирует хозяина об этом. Экран брелка отражает причину, по которой сработала сигнализация, например при открытии двери или багажника. Зона действия брелка расширена до километра, поэтому установка сигнализации на автомобиль предполагает то, что вы будете не дальше этого расстояния. Минусы использования данного типа сигнализации: быстро садится батарейка на брелке. Более совершенной является диалоговая охранная система. Она имеет специальный диалоговый код и современную защиту от любого взлома.

Если вам нужно установить сигнализацию на авто, нанесите визит к специалистам! У нас можно не только разузнать о преимуществах того или иного типа системы, но и подобрать оптимальную сигнализацию конкретно для вашего авто.

Преимущества
  • Качество материалов
    Мы используем только качественные материалы, что позволяет нам реализовывать тюнинг автомобилей с максимальным успехом.
  • Скорость выполнения
    Работу мы выполняем не только качественно, но и быстро, поскольку экономим собственное и клиентское время.
  • Демократичная стоимость
    Стоимость станет для вас приятной неожиданностью ввиду ее демократичности и адекватности: мы не требуем космических сумм.
  • Мастерство выполнения
    Работники фирмы — профессионалы, имеющие за плечами богатый опыт работы. Это позволяет нам осуществлять тюнинг любого типа.
  • Ориентация на клиента
    Мы не навязываем услуг, которые совсем не нужны клиенту, а лишь информируем его обо всех особенностях каждого подхода.
Сервис
  • Автомагазин на территории автосервиса

    Расположение автомагазина на территории автосервиса очень логично. Автовладелец получает возможно...

  • Вулканизация/шиномонтаж

    Высококлассный шиномонтаж включает в себя несколько моментов. Колёса, снятые с автотранспортного ...

  • Экскурсия по городу Черновцы

    В районе города Черновцы открылся автосервис, где вы сможете в любой момент починить свой автомоб...

Обратная связь
Контактная информация
Украина, Черновицкая область,
с. Мамаевцы,
ул. Шевченка, 86 (Главная)

+38 (099) 000-07-27
+38 (098) 748-10-00

info@avtostudio.com
Время работы
Понедельник - Суббота
9:00-18:00

Воскресенье
11:00-16:00

Посмотреть на карте
Автомобильная сигнализация обеспечивает высокий уровень безопасности автомобиля и оповещает владельца о попытке взлома его машины. В зависимости от вида сигнализация имеет определенный радиус действия и разную функциональность.